Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
Комментарии
20.06.2026